аренда авто спб

Компания аренда авто спб осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.

В основном мы работаем с такими брендами, как Volkswagen, Nissan, Kia – легковые автомобили этих марок очень хорошо показали себя в условиях проката, они надежны и неприхотливы, а также предлагают высокий уровень комфорта и оснащения. В отношении коммерческого транспорта мы отдаем предпочтение маркам Ford и Peugeot – самые распространенные на наших дорогах грузовички – на базе шасси или цельнометаллические фургоны. Мы предлагаем аренду авто в спб посуточно, и только без водителя.

Убрать машину в аренду в Ларго прокат довольно элементарно – нужно лишь только позвонить, или пользоваться нашим вебсайтом, избрать необходимый Для вас автомашину и устроить заявку. У нас наименьшие запросы к квартирантам – от 23 лет, стаж вождения от 3-х лет. При решении контракта аренды нужно предъявить личный паспорт и водительское удостоверение. Прокат автомашин в С-Петербурге доступен не лишь только обитателям мегаполиса, но и приезжим – в нашей фирмы нет ограничений по прописке. Цена аренды легковых автомашин в Ларго прокат соответствует тарифам, обозначенным на веб-сайте. Стоимость добавочных предложений на аренду, этих как анлимитный пробег, детское кресло, выезд заграницу указаны в разделе Обстоятельства и калькуляторе.
Взять аренда автомобилей спб в компании Ларго прокат – это гарантия надежности автомобиля, его соответствия всем требованиям ГИБДД, круглосуточный сервис и поддержка как наших сотрудников, так и всех официальных дилеров той марки, которую Вы арендуете – все машины Ларго прокат гарантийные, покупаются новыми только у официальных дилеров и пробеги не превышают гарантированных производителям сроков (100 000 км.) Сдача ТС в арендуhttp://rentbibi.ru – бизнес Ларго прокат, которым мы занимаемся много лет. Питер – отличный город, чтобы посетить автопрокат, автомобиль даст Вам возможность гораздо больше увидеть и узнать про Санкт-Петербург и его окрестности, а также съездить в соседнюю Финляндию или Прибалтику, или посмотреть фьорды Норвегии.