инструмент knipex

Итак рассмотрим инструмент knipex будучи основанной еще в далеком 1882 году, компания «Knipex» сегодня является чуть ли не самой известной в сфере производства ручного инструмента, как строительного, так и просто ремонтного. Сегодня, спустя более сотни лет, компания имеет столь широкий список наименований различного рода ручных приспособлений, что на его производство требуется почти тысяча высококвалифицированных работников.
Немного из истории
На протяжении цельного века «Knipex» безудержно развивался, разрабатывая все свежие и свежие технологии. Так, в свое время, как раз он стал первым в ситуации изготовителем, выпустившый сверхудобные и ставшие в результате известными, сантехнические клещи «Alligator». Припомним, сейчас этот образ клещей есть в «чемоданчике» всякого уважающего себя сантехника. Да и вообщем, эти клещи на этот момент обширно применяются по всем строительным и ремонтным направленностям.
Уже в 2007-ом году бренд «Knipex» стал прототипом свойства и безупречности для большинства аналогичных фирм. Но собственно что самое увлекательное, например это то, собственно что в что же 2007-ом году, «Knipex» раздавал собственную продукцию не лишь только в Германии, но и в 100 иных государствах мира. Размер каждодневного выпуска уже за это время достигал 45 тыс. единиц, собственно что уже само по для себя беседует о многом…
Мы приветствуем Вас в Интернет-магазине профессионального ручного инструмента торговой марки KNIPEX. Интернет-магазин купить книпекс создан в 2014 году компанией «ПРОМИНСТАЛЛ» — официальным торговым представителем в России немецкого бренда KNIPEX. Главной целью было предложить нашим уважаемым клиентам огромный каталог продукции KNIPEX, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
В нашем интернет-магазине http://german-instrument.ru/ легко и просто оформить заказ, наши менеджеры всегда проконсультируют Вас по телефону, а для авторизованных пользователей и оптовых клиентов существуют системы скидок и преференций. Желаем Вам приятных покупок!