интерактивная кафедра Intellectern

Описание
Итак интерактивная кафедра Intellectern (кафедра) «Intellect»
«Intellect» — инновационная трибуна, включающая полное интерактивно- визуальное оборудование. Все необходимые для презентации возможности уже встроены и легко управляются с единого интерактивного монитора.
Трибуна эргономичная, легкая и предельно простая в работе – полностью готовое решение, просто включите. Диагональ 19-ти дюймового интерактивного монитора позволит увидеть в лучшем виде всю информацию на экране.
Так же мультимедийная трибуна Intellectern предопределена для организации учебного процесса в образовательных учреждениях, где потребуется дешевое и высококачественное техническое заключение с внедрением передовых средств вычислительной и интерактивной техники. «Intellect» содержит в собственном составе 2-х-ядерный индивидуальный компьютер, интерактивный монитор с системой управления (сенсорный экран и клавиатура). При надобности к ней возможно включить мультимедийный проектор (для презентации инфы всей аудитории), документ-камеру или же монитор, локальную сеть, акустическую систему (колонки). Сквозь USB-входы наличествует вероятность включать оснащение с интерфейсом USB (интерактивную доску, USB Flash-накопитель и др. ) Для удобства ввода инфы наличествует выдвижная клавиатура. Встроенное спец программное обеспечивание дозволит Для вас наносить на экране монитора цветные рукописные записи и, сквозь присоединенный к трибуне проектор, показывать их всей аудитории.
Мультимедийная мобильная кафедра для образовательных учреждений EDU-LE имеет стойку 12RU и откидную полку.
Привлекательный внешний вид с внешней стороны, обращенной к аудитории, дверца запирается на ключ.
Другие характеристики трибуны (кафедры) включают: www.intellectern.ru замок задних дверей, выдвижная полка для клавиатуры и место для компьютерной мышки, съемная верхняя полка, 120мм тихий вентилятор и долговечные ролики (колеса) на шарикоподшипниках.

Верхняя поверхность трибуны устойчива к царапинам, боковые поверхности с меламиновым покрытием.