видеорегистратор wifi

Удобный в эксплуатации и компактный видеорегистратор wifi , который крепится на лобовое стекло и имеет Wi-Fi для хранения файлов на внешних носителях. Как и другие аналогичные устройства, он присоединяется через прикуриватель к бортовой сети автомобиля, оснащен и встроенным аккумулятором 400 мА/ч. Он может записывать видео в Full HD формате, имеет эргономичный поворотный монитор и поддерживает SD носители до 32 Gb.

Видеорегистратор выполнен на базе процессора Ambrella, внутри чувствительная матрица CMOS, обеспечивающая высокое качество записанного изображения. У него встроенная подсветка и трехмегапиксельная камера со 120-градусным углом обзора. На поворотном дисплее удобно просматривать файлы или отслеживать запись on-line. Передача данных производится как посредством видеорегистратор автомобильный , так и через HDMI-кабель, с помощью которого устройство присоединяется к компьютеру или монитору. Файлы архивируются на MicroSD, а резервное копирование становится возможным благодаря встроенной памяти.

Видеорегистратор содержит расширенные активные особенности, которые станут могут быть полезны автолюбителям. При активизации датчика перемещения возможно запрограммировать видеокамеру на автономную работу, запись станут начинаться при обнаружении перемещения в кадре, и заканчиваться при его недоступности. G-сенсор выслеживает конфигурации положения регистратора в месте. Видео, заснятое при трагедии или же во время удара, механически сберегается и защищается от перезаписи.

Модуль GPS фиксирует трек движения автомобиля, на картинку накладывается информация о дате, скорости и времени, также записывается звук. Если эта функция не нужна, ее можно отключить.
В настройках видеорегистратора имеется два режима записи – непрерывный или циклический. В первом случае устройство записывает один большой отрезок видео до тех пор, пока память не будет заполнена. Во втором – видео разбивается на отрезки, trend-vision.ru и в случае переполнения SD карты они перезаписываются автоматически. Также предполагается два варианта разрешения: 1920×1080 и 1280×720 пикс. Для улучшения качества видео при плохом освещении имеется ночной режим записи.