зимняя резина R14

В последнее время выбирать лучшие зимняя резина R14 , ориентируясь только на рейтинги, составленные популярными журналами, стало нелогично, поскольку опыт автолюбителей часто противоречит результатам таких тестов. Ссылаться на рейтинги известного немецкого журнала ADAC для российского автомобилиста становится вообще неактуальным, так как в Европе запрещено использование шипов, а все испытуемые ими фрикционные шины созданы для мягкой европейской зимы. Мы постарались составить наш рейтинг зимней резины, исходя из популярности покрышек, отзывов автомобилистов, изучая слабые и сильные стороны указанных шин.
Буквально привлечет:
Толковый выбор авто шин
Нередко перед россиянином возникает вопрос: приобретать шипованную или же нешипованную (фрикционную) резину, просто «липучку»? Представителей такого или же другого на подобии большое количество. Мы не становим задача переспорить кого-либо, а почему разглядим наилучшие фрикционные и шипованные зимние покрышки, предлагаемые российскому покупателю.
Свежая зимняя резина R17 для джипов и кроссоверов, впитавшая в себя все удачные свойствакачества подобной покрышки для легковых автомашин от финского производителя, но без приставки SUV. Брутальный, симметричный набросок, частицы-кристаллы в резиновой консистенции, повышенное численность ламелей — вот неполный список индивидуальностей свежей покрышки, позволяющей ей преодолевать с хоть какими зимними дорожными критериями.

Достоинства:

здорово держит дорогу;
не боится попадания в колею;
уверенное торможение на снегу, сухом и мокром асфальте;
образцовая управляемость;
Летние шины 175/65 R14 Amtel Planet 2P
• Летняя радиальная легковая шина российского производства.
• Специально разработанный протектор для комфортной езды по сложным дорогам.
• Полукруглые канавки, http://zimnya-rezina.by/ являющиеся элементами рисунка протектора, переходящие в продольные колеи, продуктивно убирают грязь из пятна контакта, не давая автомобилю ни малейшего шанса завязнуть.
• Чередование в боковине широких и узких поперечных канавок, способствует поддержанию формы шины в рабочем состоянии.

Matador Stella 2 (MP 16)
увеличить
Летние шины 175/65 R14 Matador Stella 2 (MP 16)
• Широкая конструкция внешних блоков способствует устойчивому и безопасному маневрированию, а дополнение сплошным продольным ребром улучшает передачу курсовой тяги.
• Внутренняя часть протектора оснащена более тонкими линиями для качественного сцепления с дорогой.
• Три внутренние канавки позволяют избегать излишков воды в пятне контакта, которые приводят к потере контроля над управлением из-за скольжения авто по водной массе.
• Протектор шины оснащен индикатором ее износа, что позволяет быстро определять состояние шины и ее возможности.