промо акция сайт

Агенство маркетинговых решений АльКатрин.ру

Наконец пришло лето, и так не хочется читать серьезные статьи. Хорошо, давайте будем не очень серьезными, и не очень будем читать. Давайте будем смотреть самые яркие промо акции, направленные на повышение узнаваемости торговых марок.
По мере роста популярности BTL рекламы, все больше компаний проводят все больше промо акций. И кто к нам только не пристает в магазинах и на улицах города! Чаще всего это вызывает раздражение, даже если тебе пытаются вручить какую-нибудь халявку. Как организовать промо акцию, которая вызовет чувства радости и благодарности, запомнится на всю жизнь тем, кто в ней участвовал, и, возможно, сделает мир лучше?
Предлагаем вам шесть видео ярких промо акций, которые не просто рекламируют торговые марки, но запоминаются надолго и делают мир лучше.
Отечественный креатив на уровне мировых лидеров

Давайте начнем с ситуации удачной российской рекламную промо акция сайт. Как поведать о собственной торговой марке так, дабы ваша мотивированная публика была для вас признательна, а не раздражена еще одним приставанием на улице? Зачинщикам рекламную промоакции фирмы Рольф-Восток это получилось. Как? Все, собственно что понадобилось, это подумать о том, собственно что надо людям, стоящим в авто пробках в горячий с июня по август денек. А так же продвижение сайтов заказать на нашем сайте .
промо-акция Карлсберга

Как совместить рекламную промоакцию и положительный общественный месседж, поднять узнаваемость собственного бренда и в одно и тоже время устроить вселенная чуток лучше? И ещё убрать при данном вирусный ролик, набравший больше полутора млн. просмотров? Как оказалось, для профессиональных и творческих нет ничего неосуществимого.Повешенная на стену книжка индийской фирмы Тата

«Настенная книга» — рекламную промоакция индийской фирмы Тата в Бомбее. Ролик несколько затянутый, но и книжка вышла большая. В ее разработке обрели роль как знакомую живописцы, например и все желающие. Мелкими способами получилось донести коллективный месседж до множества людей, alkatrin.ru плюс данная рекламную промоакция была удовлетворительным общественным планом, ориентированным на группировка обитателей мегаполиса.