коттедж купить ленинградское шоссе

Итак коттедж купить ленинградское шоссе в нашей статье.
Ленинградское шоссе или как ее еще называют — Ленинградка — автомагистраль по направлению из Москвы в Санкт-Петербург. Ленинградское шоссе — прктически самая загруженная дорога, именно по ней движется транспорт в аэропорт Шереметьево и в города Химки и Зеленоград. Тем не менее коттеджи на Ленинградском шоссе пользуются устойчивым спросом у покупателей.
Если Вы хотите, чтобы арендовать коттедж , который Вам понравился сегодня, не разочаровал Вас через пару месяцев, проверьте, как он обустроен. Особенно внимательно отнеситесь к системам жизнеобеспечения: водоснабжения, канализации, отопления, энергоснабжения и газу.
При приобретению готового особняка потребуйте у торговца всю проектную документацию на проводку и на газовую систему. В случае если все было установлено без нарушений, сверток подобный документации был скомпонован. Не считая такого, Для вас понадобится вся документация (инструкции по эксплуатации, технические свойства, гарантийные талоны, бумаги поверки) на газовый котел, газовый и электронный счетчики, детекторы загазованности, электронасосы и все оснащение, которое установлено в особняке.
При проф монтаже систем водоснабжения, канализации и отопления (чаще всего эти работы производятся незамедлительно одной и что же фирмой), дается залог на их сроком до 1 года, в следствие этого при приобретению особняка потребуйте у торговца сверток гарантийных документов от компании, которая изготавливала установка перечисленных систем. В случае если этих документов нет, узнайте но бы контактные телефонные аппараты данной компании. В случае в случае если Для вас эти данные не даны, подумайте, был ли установка данных систем исполнен профессионально?
Водоснабжение коттеджа может обеспечиваться либо из скважины, либо из колодца. Первое, безусловно, предпочтительнее. Поинтересуйтесь, 77goodhome.ru как глубоко под землей проходят трубы от источника воды к коттеджу?
Рекомендуемая глубина составляет не менее 1,5 метров – во избежание промерзания труб зимой, учтите при этом особенности Вашего климатического региона. Конечно, чем дальше от дома источник воды – тем выше вероятность замерзания трубы.