купить электрошокер

Достоинством этого оружия является его нелетальный эффект. Итак купить электрошокер не наносит увечий и, тем более, не способен лишить нападающего жизни. Это значит, что вам не придется нести уголовную ответственность за превышение допустимых пределов обороны. В то же время воздействует такой прибор довольно «убедительно», останавливая обидчика и давая вам возможность скрыться.
Cамое сложное – правильно выбрать электрошокер. Из-за популярности этого средства защиты рынок наводнен подделками, которые могут только рассмешить хулиганов. Убедиться в качестве изделия до покупки не представляется возможным.
Вряд ли гопники с соседней улицы любезно позволят вам проверять на них понравившиеся вам модели. Во избежание ошибки перед покупкой электрошокер купить , ознакомьтесь с нижеприведенной инструкцией.

Шаг 1: ближайший контакт или же «знакомство» на расстоянии?
Основная масса моделей электрошокеров воплотят в жизньосуществляют поражение током при контакте с кожей или же одежкой человека. Но в случае если вы – хрупкая женщина или же мужик в нетяжелой весовой категории, использовать это прибор станет сложно. К счастью, электрошокеры случаются и дистанционными. Нет, метать молнии подобный устройство пока же не научился. Взамен сего он выстреливает 2 заостренных гарпуна-электрода, пробивающих одежку врага и густо застревающих в ней. Ток к электродам передается по узким проводам из прочного сплава.

Радиус воздействия подобный системы абсолютно благовидный – до 4,5 м. Впоследствии выстрела вы не остаетесь невооруженным, стреляющим электрошокером возможно воспользоваться, telescopicbaton.com.ua как хоть каким контактным. Для выстрела электрошокер нужно сначала зарядить особым картриджем, который именуется блоком транспортирования электронного разряда (БТЭР). Блоки БТЭР продаются порознь в облике упаковок по 5 и больше штук.

Между русских изготовителей стреляющие электрошокеры выпускает лишь только фирма «Март». Ее шокеры кроме удара током имеют все шансы преподнести нападающим ещё раз внезапный сюрприз. В случае если вы в дополнение к БТЭР зарядите электрошокер сигнальным картриджем (КС), то выстрел электродами станет сопровождаться броской вспышкой и звучным хлопком.