угловые ванны

Логотип VANNA-DOMA.RU

Итак угловые ванны часто воспринимаются как элемент роскоши. Однако их выбор сейчас очень велик, разнообразие размеров и форм позволяет размещать их и в маленькой ванной. Обсудим, какой вариант лучше подойдет для стандартной комнаты, которая не может похвастаться простором. Каковы особенности асимметричной ванны, оптимальный размер, на котором лучше остановить свой выбор в условиях совмещенного санузла.
Формы и материалы
Индустрия производства сантехники предлагает широчайший ассортимент угловых ванн. Для изготовления применяются как традиционные материалы, так и инновационное новейшее сырье, наиболее распространены:
чугун;
металл;
акрил;
пластик;
керамика;
Покупателю предоставляется возможность выбрать цвет ванны, так можно добиться интересных нестандартных эффектов. Желая еще больше подчеркнуть стиль и индивидуальность, владелец может приобрести необычные аксессуары, например, дизайнерский смеситель, ножки для ванной, дополнительные полки и т.д. Все эти элементы декора в сочетании с угловой ванной, отлично впишутся в небольшое помещение, превращая типовой санузел в комнату с уникальным интерьером.Так же шторки для ванны на нашем сайте.

Изготовители постараются очень максимально отвечать на необходимости рынка, в следствие этого отпускают изделия различных объемов. Высота бортов угловой ванны колеблется в спектре 54-70 см. Обычная длина стороны симметричных форм имеет возможность быть от 120 до 200 см. В случае с асимметричными изделиями,www.vanna-doma.ru габариты варьируются в границах 60-130 см (самая краткая часть), 100-200 см (длинная сторона).
Подобный образ ванн имеет возможность повытрепываться увлекательными формами. Они имеют все шансы быть нацелены на правую или же левую стороны. Известные угловые изделия приготовлены в облике:

капли;
открытого веера;
лепестка;
многоугольника;
трапеции .
Выдающиеся качества угловой конфигурации

Есть соображение, собственно что ванна, занимающая угол, не подходит для малехонькой комнаты. На самом деле это не так, предоставленная конфигурация напротив разрешает очень максимально использовать место. В случае если ассоциировать с изделиями классической формы, возможно привести маленький расплата. Площадь, занимаемая округлой ванной, рассчитывается по формуле: 1,8 (длина) х 0,7 (ширина)= 1,26 кв.м.