Личный опыт отбора полиграфической фирмы для производства рекламной полиграфической продукции для конкурса

Доброе утро, дорогие читатели.

Я хочу опубликовать этот пoст, из-за того, что искренне считаю, что он несомненно поможет вам в отборе фирмы для производства рекламной полиграфической продукции для лотерей.

Мое имя Яна Кузяева.Я работаю аккаунт менеджером в не слишком большом BTL агентстве в Санкт-Петербурге.

В один прекрасный день нам понадобилось изготовить билеты для лотерей, из-за того, что мы задумали сделать стимулирующую лотерею для нашего заказчика.Нам было понятно, что промо мероприятие не получится провести без этой полиграфии.
До запуска упомянутой выше промо акции мы крайне долго и упорно решали, обсуждали и снова обсуждали, что же мы можем сделать для лотереи заказчика.В конце концов из-за ограничения по финансам были вынуждены остановиться на весьма стандартном решении для промо лотереи, а именно – приз, закодированный в промо-коде. Подарки запланировали почти для всех принявших участие в этой маркетинговой лотереи. Идея в этом такая : хоть небольшой, но подарок пусть получит любой принявший участие.
Дополнительной сложной задачей оказался выбор организации — исполнителя для производства полиграфии для нашего маркетингового розыгрыша.

Короче говоря, с этим мы обратились к профессионалам c продолжительным опытом в аналогичных маркетинговых лотереях.
Имеется такая московская рекламная фирма. Вот у нее и заказали печать скретч карт. К тому же, ребята могут печатать полиграфию со штрих