цветы на 8 марта

8 Марта один из самых любимых женских праздников. Аналогичный праздник для мужчин 23 февраля все же не так «раскручен». А в Международный женский день еще морозные улицы вдруг наполняются запахами первых весенних цветов и сияют улыбками виновниц торжества. Одним из самых лучших подарков в этот день являются цветы. Ведь так приятно получить скромный тюльпанчик от мужской половины офиса или букет, подаренный любимым человеком!
Какими же должны быть цветы, чтобы букет не напоминал дежурный «веник»? В первую очередь, букет на 8 Марта должен быть по-настоящему весенним. Даже самые лучшие и свежие розы в этот день будут выглядеть скорее банально, цветы на 8 марта чем празднично. Ведь 8 Марта называют праздником весны и красоты, и цветы, подаренные в этот день, должны нести свежий весенний аромат.
Мимоза. Вероятно, ни раз иной цветок не вызывает этих устойчивых ассоциаций с деньком 8 Марта, как мимоза. Мимозу рисуют на открытках, а оживленные обитатели Абхазии намедни веселья заполняют ее запахом центральные улицы и рынки населенных пунктов. Веточка мимозы с лохматыми цветками-шариками понравится как ребятам, например и их мамам и бабушкам. А ещё у мимозы есть раз небольшой тайна: ее неподражаемый благовоние считается афродизиаком. Подносить мимозу надо лишь только свежайшей, практически никаких сухих букетов быть не надлежит. А ещё назло уверениям продавцов, бутоны не распустятся, например собственно что приобретать ароматные веточки надо лишь только всецело распустившимися.

Цветок. Истинные вешние цветочки – это цветки. Разнообразие их расцветок разрешает выбрать цветочки на всякий вкус. Жесткие красноватые цветки или же ласковые розовые, белоснежные, оранжевые цветки возможно приобрести заранее. Они длительное время остаются свежайшими, в случае если завинтить их в бумагу и вместить на нижнюю полку морозильника.
Орхидея — на самом деле королевский презент. Не любая дама имеет возможность повытрепываться тем, собственно что когда-нибудь получала букет из орхидей. Подлинный, изысканный цветок на долгое время запомнится всякий даме. В случае если дама неравнодушна к комнатным цветам, она станет довольно счастлива получить в презент орхидею (фаленопсис) в горшочке. Отыскать данный цветок не составит труда: перед праздничками фаленопсисы возможно увидать в том числе и в гипермаркетах.