http://www.mir-faleristiki.ru/catalog/afgan-kavkaz-gt-medali/medal-uchastniku-kontrterroristicheskoy-operatsii-na-kavkaze.html

Медаль Участнику Контртеррористической Операции на Кавказе

Медали за Афганистан
Не обращая внимания на то, собственно что в мире уже более 60 лет не появлялось солидной войны, Российская Федерация каждый день продолжает производить боевые воздействия. Чечня, Афганистан – военнослужащие инциденты на Кавказе продолжались довольно долгие зазор времени, в направление которого российские офицеры и бойцы отдавали собственные жизни за интересы страны. Борьба продолжалась в направление 10 лет, http://www.mir-faleristiki.ru/catalog/afgan-kavkaz-gt-medali/medal-uchastniku-kontrterroristicheskoy-operatsii-na-kavkaze.html с 1979 по 1989 год. За это время погибло в пределах 14 тыс. российских боец, во множества городках: в Минске, Алма-Ате, Тольятти, Кировграде и иных, были установлены монументы героям войны. Чеченская борьба продолжалась в направление 2-х лет, с 1994 по 1996 год, но еще сопровождалась гигантскими потерями – за войну погибло 4 тыс. российских боевых, а 1231 человек числятся пропавшими без производить. Впрочем об отваге и мужестве российских боец сотворено большое количество произведений искусства, кинокартин, книжек и например дальше. Медали произведенные в форме креста включают в себя заслуги за роль в военных воздействия в Чечне 2-ух обликов, а еще ордена за службу на Кавказе и почти все другое.Медаль Члену Контртеррористической Операции на Кавказе вручается бойцам спецназа, работникам МВД, а еще военным всевозможных семейств войск, принимавших конкретное роль в контртеррористических операциях на Кавказе.

Ордена и медали за Кавказ, за борьбу с терроризмом — это заслуги за проявленные мужество, отвагу и возвышенный компетентность. Медаль Члену Контртеррористической Операции на Кавказе выделит истинного вояки, выполнившего личный обязанность перед Отечеством.

Медаль Члену Контртеррористической Операции на Кавказе приготовлена из жёлтого металла. Лицевую сторону занимает изображение сокола, атакующего волка на фоне гор. На обратной стороне изображена горная гряда, повыше и ниже которой нанесена надпись «УЧАСТНИКУ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ НА КАВКАЗЕ».

Дабы приобрести Медаль Члену Контртеррористической Операции на Кавказе довольно позвонить по телефонному аппарату и именовать код продукта, остальное наши менеджеры проделают за Вас.

Вселенная Фалеристики — это высочайшее качество продукции и при невысокой цены. Стоимость на Медаль Члену Контртеррористической Операции на Кавказе с бланком удостоверения приемлимая в том числе и с учётом доставки.

Не считая различной наградной продукции, в нашем магазине Вы отыщете:

— орденские планки
— зажимы для галстуков
— уголки на береты