банкет на 10 человек со своим алкоголем спб

Намереваетесь отпраздновать парадный денек возникновения свежей семьи в кругу самых дорогостоящих людей в центре столицы? Ищете маленький банкетный зал? «Ноев Ковчег» – совершенный ресторанчик для малехонькой женитьбы на 10-15 человек в Столице. Вас дожидаются оригинальный экстерьер, прекрасная армянская/европейская кухня и домашняя воздух веселья в центре главного города.
Столичные жители именуют наш ресторанчик наилучшим пространством для женитьбы на 10-15 приглашённых постояльцев, а влиятельный интернет-ресурс TripAdvisor банкет на 10 человек со своим алкоголем спб удостоил «Ноев Ковчег» сертификатом свойства и званием Фаворита 2015 года. Рекомендуем обозначить мероприятие в зале, «Гофер». Небольшой, но чрезвычайно ясный и домашний банкетный зал для женитьбы с комфортом расположит молодожёнов и малочисленную фирму постояльцев.
В рационы – смачные шашлыки и кебабы от шеф-повара Аржана, овощные закуски, роскошные яства из бодрого мяса и рыбы, изготовленные на гриле. Не считая такого, вы всякий раз сможете продегустировать больше 70 яств вселенской кухни и насладиться роскошным ассортиментом винной карты и карты спиртных коктейлей. Побывав у нас только когда-то, вы удостоверьтесь, собственно что «Ноев Ковчег» абсолютно заслуженно именуют одним из наилучших в Столице пространств для организации «камерного» свадебного фуршета на 10-15 человек.
Сделала его бельгийская дизайнерская фирма Sempre.life, которая до сего трудилась в Столице над несколькими планами, охватывая ресторанные. Изнутри, за стеклянными окошками, разместилось необыкновенное место, состоящее из 2-ух различных залов. 1-ое здание разделяют меж собой 2 раскрытые кухни, 1 с конфорками, иная с печами, длинноватые грубые столы, собранные из целых кусков дерева, древесные лавки с поднимающимися сидушками, гигантские и мелкие лампы, красиво оформленные глиной, и исключительно различная жива и не довольно зелень. Оформление возможно обрисовать как что-нибудь среднее меж беседкой в тропических зарослях и крестьянской оранжереей, красиво оформленной ступенями неверной формы. К тексту о формах, в Sempre начисто отсутствуют прямые части. Взамен их везде выглядывают корявые, некорректные очертания, которые сбивают с толку, принуждают жмуриться и прицениваться.

2 зал, к которому ведет коридор с бутылями и необыкновенными умывальниками, взамен тропических зарослей хвастает длинноватой коммунальной барной стойкой и этими же длинноватыми совместными столами, за которыми ожидаются посиделки гурьбой в манере обобществленного обстановки. А ещё там есть сцена и туалеты с льняными шторками, дерзкими древесными дверями и этими же древесными удобствами, которые довольно напоминают деревню Горетовка, где подобные удобства стоят отдельным сарайчиком