Купить Гепцинат Плюс (Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг) по доступной цене

Гепцинат Плюс (Софосбувир + Даклатасвир) используется в качестве основного противовирусного препарата в рамках наиболее распространенных протоколов лечения гепатита С. Одно из активных веществ Софосбувир, входящее в состав данного средства, выступает в роли ингибитора нуклеотидной полимеразы. Встраиваясь в белок NS5A, вызывает нарушение способности вируса к размножению и последующему распространению. Также способствует уменьшению повреждений печени, улучшая ее работу.

Другое активное вещество Даклатасвир оказывает дополнительное прямое противовирусное действие, останавливая размножение вируса в организме. Активирует процессы, отвечающие за естественное выведение инородного агента из крови. Купить Гепцинат Плюс по доступной цене можно в нашей компании.

Процесс метаболизма основных веществ происходит в печени. Достижение их наибольшей концентрации в плазме крови наблюдается спустя 1-2 часа. Купить препарат можно в виде таблеток, упакованных в пластиковый флакон. С целью предотвращения подделки производитель использует несколько уровней защиты.
Показания и противопоказания на сайте https://www.u-hiv.com/products/hepcinat-plus-sofosbuvir-400-mg-i-daklatasvir-60-mg смотрите информацию.
Необходимость купить Гепцинат Плюс может возникнуть в случае диагностирования вирусного гепатита С (генотип 1-4). Категории пациентов, которые могут проходить терапию:

Наличие в анамнезе хронически протекающего гепатита С с сопутствующим циррозом, фиброзом печени в любой стадии.
Необходимость лечения на фоне диагностированного ВИЧ.