Как обеспечить безопасный перевод криптовалюты?

Биткоин является лидером на рынке цифровых монет, с его помощью интернет-пользователи оплачивают счета, осуществляют денежные переводы между кошельками. Многие полагают, что криптовалюта анонимна и защищена от злоумышленников, но это мнение ошибочно. Если владелец биткоинов решит совершить транзакцию, то легко можно будет вычислить владельца цифровых денег. Чтобы сохранить инкогнито, следует воспользоваться приложением bestmixer.

Как работает сервис?

Биткоин миксер представляет собой сайт или приложение, которое можно установить на любой гаджет с выходом в интернет. На него загружаются биткоины или другой вид цифровых денег от разных владельцев, после чего они дробятся на частицы, тщательно перемешиваются и отправляются на указанные кошельки. Комиссия минимальна – всего 0,5 % от суммы перевода.

Перевод осуществляется таким образом: сначала отправленные в приложение монеты попадают в пул, где майнер должен подтвердить операцию, затем суммы рассылаются на кошельки получателей. То, как быстро отправится перевод, зависит от суммы и вида цифровых монет.

Памятка пользователю биткоин-миксера:

  • только в течение 72 часов можно внести изменения или выполнить отмену транзакции;
  • минимальная сумма перевода не должна быть ниже 0,005 ВТС;
  • гарантийное письмо и код, которые придут на электронную почту, нужно сохранять в обязательном порядке, это подтверждение того, что загруженные монеты являются вашей собственностью.

Используйте миксер биткоинов при совершении транзакций, и тогда ваши цифровые накопления будут недосягаемы для мошенников.