изготовление пластиковых карт в москве

Требования к макетам

Итак изготовление пластиковых карт в москве — от классических дисконтных, клубных и подарочных вариантов до эксклюзивных решений с оригинальным дизайном, голограммой или микросхемой.
Производство картонных карт — от лотерейных билетов до рекламных листовок.
Предоставление полиграфических услуг — офсетная и цифровая печать, каталоги, брошюры, листовки и т. д.
5 ПРИЧИН ЗАКАЗАТЬ ПЕЧАТЬ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
Доступные цены, скидки для постоянных клиентов
Мы печатаем на собственном оборудовании – поэтому можем контролировать качество на каждом этапе производства. Пластиковые карты производятся по стандарту ISO 7810
Высококвалифицированные менеджеры, которые Вас станут аккомпанировать от сотворения макета до отгрузки карт
Даровой пробный образчик
Пресса за 24 часа — неотложный тираж до 1000 штук
Физиологические свойства пластмассовой карты
Карточки изготавливаются из поливинилхлорида(ПВХ, PVC), стойкого к деянию влажности, кислот, щелочей, смесей солей, бензина, керосина, жиров, спиртов. ПВХ трудногорюч, жар плавления от 150°C. Верхний слой пластмассовой карты, на котором производится пресса, покрывается ламинатом или лаком для обороны изображения от стирания. Ламинат считается больше износостойким. Мы выполняем пластмассовые карты по эталону ISO/IEC 7810 ID-1 (Identification cards — Physical characteristics. Most banking cards and ID cards). В РФ этот стереотип именуется ГОСТ Р ИСО/МЭК 7810-2006 (Карты идентификационные. Физиологические характеристики).
Стандарт предусматривает размеры — ширина 86 мм, высота 54 мм, толщина 0,76 мм, скругленные углы — 3 мм.
Итак изготовление пластиковых карт — это современный высокотехнологичный носитель информации. Область использования изготовления пластиковых карт весьма обширна и она постоянно растет, проникая во все новые сферы нашей жизни: www.card4u.ru Интернет и мобильная телефонная связь, междугородняя связь, медицина и страхование, торговля и транспорт, идентификация владельца и контроль доступа, реклама и индустрия развлечений.
Наша компания выполняет полный спектр услуг по печати пластиковых карт — от предтиражных работ (проверка и доработка макета Заказчика, разработка макета пластиковой карты, цифровая цветопроба, изготовление пилотного образца карточки) до производства пластиковых карт на заказ.