прямой поставщик одесса

"KK" - Одежда от производителя

ФАБРИКА МОДЫ.
Компания прямой поставщик одесса, как онлайн-проект, была основана в 2012 году в Одессе. Выбор города был не случайным, так как за много лет в Одессе фактически сформировался кластер по производству современной и доступной по цене женской одежды. Кроме продаж, мы занимаемся производством одежды, а также сотрудничаем с ведущими швейными производствами Одессы на эксклюзивных правах.
Наша миссия ёмко звучит в одном слогане: «Зарабатывай вместе с Фабрикой Моды!» Деятельность компании осуществляется исключительно в формате B2B. Успех наших дистрибьюторов – наш главный приоритет. Наше принципиальное правило – мы НЕ продаем одежду Вашим клиентам За годы существования компании, огромное количество людей (как резидентов Украины, так и стран ближнего зарубежья) стали нашими клиентами и получили стабильный источник дохода:

— организаторы торговых страниц и совместных покупок в социальных сетях;

— собственники интернет-магазинов и других торговых платформ;

— владельцы стационарных розничных сеток, оптовых складов и почти все иные.
Быстрое становление престижной промышленности готовит торговлю дамской одежкой все больше выгодным делом. Обладатели бутиков желают гарантировать растущий спрос на модели свежего сезона заблаговременно. Впрочем обеспечивать возвышенный степень сотрудничества и своевременную доставку каждых партий продукта готовы лишь только бывалые и серьезные поставщики. Изготовитель Одесса – как один раз из таких!

Интернет-магазин одежки Изготовитель Одесса: наилучшие обстоятельства для оптовых закупок

В случае если Вы ещё не обнаружили достоверных деловых партнеров – обращайтесь к нам! Изготовитель Одесса – прямой поставщик престижной дамской одежки с рынка 7 км. Мы готовы предложить Для вас подходящие обстоятельства сотрудничества:

систематическое присутствие изделий всех моделей и размеров;
лучшую стоимость на продукт, качество которого гарантировано производителем;
вероятность доставки каждых партий дамской одежды;
актуальность моделей, их соотношение популярным направленностям и действительному спросу.
Создавать оптовые закупки дамской одежки на веб-сайте Производителя Одесса прибыльно и комфортно:
допускается вероятность воплощения заявок на критериях дропшиппинга (отправки клиенту 1-й единицы товара);
доступен небольшой опт в числе 3 позиций;
при заказе в 25 и больше единиц продукта клиент получает персональную скидку.
Необходимым плюсом дамской одежки от производителя из Одессы считается высочайшее качество пошива изделий. Наши консультанты обычно советуют оптовикам покупать продукт гигантскими партиями, потому что возможность возврата дефектных изделий буквально исключена.