органические продукты

logo

Наша ферма находится во Владимирской области и не испытывает недостатка в свежем воздухе, натуральных кормах и чистой воде. У нас хватает земель с сочным, плотным травостоем для организации открытого выпаса скота, что благотворно сказывается на здоровье нашего поголовья и позволяет получать натуральные продукты или органические продукты без ГМО и других вредных добавок.
Почему наши продукты натуральные
В Фермерском Хозяйстве «Владимирская Мещера» мы сами выращиваем поросят, бычков, барашков, птицу и кроликов, а произведенные натуральные продукты доставляем только частным покупателям на дом или в офис. Мы не продаем продукцию оптом, т.к у нас просто нет и быть не может такого количества.
Доставка исполняется личностными шоферами фермерского хозяйства, т.к при транспортировке товаров питания зимой и летом довольно принципиально блюсти температурный режим.

Мы принципно не трудимся с перекупщиками, т.к считаем, собственно что по подлинному бодрые крестьянские продукты обязаны попадать на питание к клиенту напрямик с фермы.О лечебных свойствах тыквы люд понимают давным-давно, и в наши деньки она также является одним из самых нужных овощей. Тыква применяется не лишь только в качестве этнического способы при излечениилечении множества заболеваний, но и рекомендовано к потреблению официальной медициной.
Состав тыквенных семечек
Впрочем тыква смотрите на сайтеhttp://svitovid.in.ua – это не лишь только нужная, сладкая оранжевая мякоть и вкусный сок, это еще и семена – универсальный продукт, который имеет в для себя большое количество важных нашему организму препаратов. В тыквенных семечках большое количество витаминов и минералов: есть ниацин и фолиевая кислота, иные витамины группы В, витамины А, С, D и К – в маленьких числах, но более всего в их витамина Е – а это действенный антиоксидант.
Питательность семечек тыквы
Питательность тыквенных семечек объясняется высоким содержанием в них жиров и белков, а также углеводов и клетчатки. Минералами тыквенные семечки оптомтоже богаты: железо, марганец, медь, цинк, фосфор, селен, кальций, калий, магний вместе с аминокислотами, смолами, эфирными маслами, гликозидами и алкалоидами создают уникальный состав, позволяющий облегчить и вылечить многие заболевания. Белки тыквенных семечек укрепляют у детей формирующуюся костную ткань.
Польза и свойства тыквенных семечек
Всем известно, что сырые тыквенные семечки являются одним из самых распространённых народных средств борьбы с паразитами – с их помощью люди всегда избавлялись от глистов, а сегодня их для этой цели могут назначить врачи.