целительство

Целители и целительство читайте об этлом в нашей статье
Наука о лечении человека появилась очень давно. Но еще раньше появились целители — люди, которые помогали больным и избавляли их от различных недугов. Уже потом, с возникновением естествознания, вся медицина разделилась на два направления – классическую и нетрадиционную. Первая занималась заболеваниями, которые могла объяснить и находила во всем рациональное, материалистическое зерно. Нетрадиционная медицина отошла на второй план, но при этом не потеряла своего значения для здоровья людей
Научные работники и сейчас не имеют все шансы взять в толк, каким образом доктора могут помочь прикованным к своим кроватям всецело вылечиться от всевозможных хворей. Так как эти люд не используют врачебными продуктами, а трудятся лишь только с внутренней энергией человека, которой управляют с поддержкой личных духовных сил. Ученые проводили бессчетные опыты и обосновали, собственно что воздействия целителей во множества случаях эффективны и могут помочь преодолеть со почти всеми суровыми болезнями. Больше такого, эти научные работники, как К.Максвелл Кейд и Джоффри Банделл показали, собственно что во время исцеления мозг больного и целителя источают волны схожей частоты. То есть, появляется долговечная вязка – лекарь – прикованный к кровати и влияние исполняется на обоих членов такового тандема.
Целительство
К огорчению, довольно почти все люд, которые имели возможность бы замерзнуть целителями не желают от собственного назначения. Так как истинным доктором имеет возможность замерзнуть лишь только мощный духом человек, который каждый день развивает и сберегает личный дар. Влияние на больного случается не на вещественном уровне, в первую очередь лечится душа болезненного, дополняется припас его внутренних сил. Организм всякого человека подвержен воздействию нехороший кармической энергии, негативных впечатлений, неверному применению собственных возможностей. Все это и приводит к стрессу, нарушению обмена препаратов и, как последствие, к нешуточным болезням.
Доктора по-всякому разъясняют собственные возможности. Но все они сходятся в одном – есть единственный ключ совместной энергии и нарочно обученные люд имеют все шансы включаться к нему и распределяться данной энергии с другими. Эта процедура настятельно просит большого напряжения духовных сил и не любой имеет возможность преодолеть с этим действием без результатов для себя.