cyclone separator

Strommashina

Центробежные сепараторы cyclone separator предназначены для сепарации твердых фракций из отсосанной смеси воздуха.
Используются как самостоятельные устройства или же объединяются в так наз. мультициклоны.
Часто применяется на производствах, на которых отсасывается большое количество материала, например, древесные опилки, кожура, гранулы. Центробежные сепараторы (циклоны) выбираем в зависимости от конкретных требований.

Описание центробежного сепаратора:
Центробежный сепаратор rotary kiln способен спасибо собственной форме регулировать циркуляцию отсасываемой консистенции воздуха и под воздействием центробежного эффекта и инерции случается сепарация жесткой фракции, содержащейся в отсасываемой консистенции воздуха.
Отгороженная жесткая фракция падает в коническую доля циклонного сепаратора (циклона) завершаемой промежной на камере из которой дальше передается при поддержке роторного питателя для последующей обработки. Как правило центробежный сепаратор (циклон) располагается на опорной серый системы, которая разработана для всякого варианта использования порознь.

Вариант выполнения циклонов:

Центробежные сепараторы (циклоны) изготовляем объемами CF0‑CF14 для числа отсасываемого воздуха от 600 до 30 000 м3/ч. Для размещения на бункерах и накопителях применяются циклонные кольца. Для использования в хим или же пищевой индустриях советуем вариант выполнения всецело из нержавейки
Предназначение
Вакуумные циклоны и циклонные сепараторы пыли предусмотрены для чистки воздуха от средне- крупнодисперсной сухой, просто очищаемой, пыли и дыма с объемом вредоносных частиц от 100 до 1 микрона и осаждения большущих размеров загрязнений.
Циклоны и циклонные сепараторы пыли эксплуатируется в составе высоковакуумной системы центрального пылеудаления и уборки, уточняются именно возле трудящихся пространств или же вблизи с центральным блоком.
Циклоны и циклонные сепараторы пыли применяются:
для сбора и возврата материала;
для транспортировки материала;
для понижения нагрузки на систему трубопроводов;
для понижения нагрузки на центральный фильтр воздуха;
для понижения вероятности засорения фильтра воздуха;
для филиалы воды.
Функционирование
Система трубопроводов подводит грязный воздух ко входу циклона или же циклонного сепаратора пыли.
Широкий спектр узлов / клапанов для постоянной автоматической разгрузки (шнековой, механической, воздушной разгрузки) накопительного бункера позволяют применять данные циклоны в системах пылеудаления постоянного цикла и максимально упростить их обслуживание.
Ассортимент
DС-F2500 Циклон с настенной установкой у рабочей станции для снятия нагрузки с трубопроводов / фильтра воздуха или для отделения восстанавливаемого материала. Циклон может использоваться в качестве центрального сепаратора пыли в http://strommashina.com/ небольших системах центрального пылеудаления DC-3800 и DC-11. Возможно исполнение для сепарации жидкости (код N7061).
DС-F3500 Тоже, что предыдущий. Код исполнения для сепарации жидкости N7157.