коил

TWISTED COIL
Уникальность Twisted coil в его простоте. Три проволоки, скрученные между собой, образуют косичку, которая закручивается в спираль. Коил из 6 витков универсален и может устанавливаться в большинство электронных девайсов для вейпинга.
Twisted — самый простой койл в ассортименте нашего магазина. Очищенный кантал А1 (еврофехраль) и особый метод скрутки койла обеспечивает достаточную площадь испарения и уменьшает сопротивление, что в совокупности дает повышенную генерацию пара, коил но не полностью раскрывает вкус.
Миксованный Твист в данном случаем это косичка из плоского кантала диаметром 0.3 мм. и плоского кантала шириной 0.3 мм. и толщиной 0.1 мм. Намотка дает достаточно вкуса и много пара.
В заключении хочется сказать, что данный набор спиралей для электронных сигарет получился топовым, как по количеству спиралей и видов намотки так и по их качеству. Купив набор койлов LANTAIQI 8 in 1 будете долго радоваться безмятежному парению. Однозначно коробочка из серии must have, особенно для тех кто сам еще только учиться мотать. Очень удобно возить с собой этот набор. Отправляясь в поездку будет достаточно взять этот набор, ватку и несколько инструментов для замены спирали и установки ваты.

Всем сладкого и густого.Как мотать косичку (Twisted Coil)? По сущности, методик всего 2 и выделяются они только инструментами и скоростью сотворения койла: Руками Шуруповёрт (или в том числе и иной вращающий инструмент — миксер, например) Наконец, руками вертеть глупо, длительное время и косячно, например как нет всепостоянства — в том числе и в случае если арестовать некие крепления (отвертки или же ушные палочки как на фото ниже), зафиксировать меж ними 2 проволоки и начать скручивать, выйдет шлак. В следствие этого идём далее и находим шуруповёрт или же миксер (уж одно из приборов в жилище надлежит быть точно). Мы забираем неделимую проволоку — складываем в два раза — укрепляем 2 конца в шуруповёрт (или привязываем к крутящейся части миксера). С иной стороны натягиваем проволоку отвёрткой. Начинаем скручивать в состоянии лёгкого натяжения. На видео ниже великолепно показан процесс сотворения косички, например собственно что глядим и мотаем!