лечение кариеса

h-logo

Отделения стоматологической поликлиники ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России №2 располагаются по следующим адресам:
Нижневолжская наб., 2 (в поликлинике № 1).
ул. Маршала Воронова, 20а (в поликлинике № 3).
ул. Тропинина, 41а (в поликлинике № 4).
Время работы поликлиники с 8.00 до 20.00, вы можете записаться на лечение и чистку зубов в ПОМЦ Нижний Новгород как в первую, так и вторую смену.
Клиника ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России сотрудничает с Нижегородской государственной медицинской академией, в том числе кафедрой хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Студенты НижГМА каждый год проходят практику в стенах поликлиники. В свою очередь, лечение кариеса врачи стоматологического отделения ПОМЦ систематически проходят курсы повышения квалификации и одними из первых в Нижнем Новгороде внедрять новейшие методы и технологии лечения зубов.
Врачи клиники — специалисты в своих направлениях, стоматологи терапевты, опытные ортопеды, хирурги-имплантологи и зубные техники. В каждом отделении работает сильная команда стоматологов. Это позволяет достигать высоких клинических результатов.
График работы медицинских работников, участвующих в оказании платных медицинских услуг
Первый день недели — пятница — с 8:00 до 20:00
В согласовании с графиком сменности
Суббота, воскресенье — выходной

Терапевтическая стоматология

Исцеление кариеса — самый нередкий предлог для воззвания к стоматологу-терапевту. Доктор на приёме рассматривает положение полости рта, при надобности ориентирует на диагностику и даёт совета по предстоящему излечению.

В поликлинике ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РФ действует 7 терапевтических офисов и офис лазерной стоматологии для действенной поддержке больным.

Терапевтическая стоматология подключает исцеление надлежащих болезней:

кариеса, от исходного до основательного с использованием качественных пломбировочных материалов «Alpha-Dent», «3M», «Dentsplay», «Kerr», «Voco»;
пульпита и периодонтита с депульпированием корневого канала;
Исцеление кариеса и исцеление зубовзаболеваний пародонта диодным лазером «SiroLaser»;
Офис терапевтической стоматологии еще оказывает надлежащие предложения:

Профгигиена полости рта — очистка зубов от податливых и твёрдых отложений (зубных камней). Процедура ведется пескоструйным установкой «Air Flow».
Косметические ремонта сколов для восстановления эстетики и функции зубов.
Систиматическая очистка зубов и воззвание к стоматологу-терапевту не пореже 2 один в год для профилактики дозволит избежать нешуточных стоматологических задач.

Хирургия

В составе хирургического филиалы действует офис лазерной хирургии, хирургический офис и операционная. Хирургами-стоматологами изготавливаются надлежащие облики исцеления:

удаление зубов;
пластика уздечек языка и губ;
лоскутные операции на пародонте;
зубосохраняющие операции;
имплантация;
синус-лифтинг;
костная пластика и пластика податливых тканей.