водостойкий ламинат

Слой отвечающий за износоустойчивость 33 класса, и создание текстуры натурального материала;
2 — Слой рисунка;
3 — Слой ПВХ;
4 — Стабилизирующий слой (база);
5 — Безклеевой замок.
Одним из основных недостатков традиционных ламинированных полов, многие называют его беззащитность от воды в помещениях, в которых её уровень превышает определенные нормы. Объясняется такое поведение обычного «влагозащищенного» ламината очень просто — в его основе лежит плита, которая создается из древесных компонентов, и, водостойкий ламинат соответственно, унаследует и свойственные дереву недостатки, среди которых изменение размеров в зависимости от влажности окружающей среды.

И в случае если, в критериях нормальных помещений жилплощади, влажность не выходит за конкретные общепризнанных мерок в том числе и при увлажненной уборке, то в этих помещениях как ванная горница, зона в пределах бассейна и что аналогичных помещениях — степень влаги имеет возможность колыхаться в довольно широких границах. Да собственно что там влаги — в этих помещениях и слой воды на полу не уникальность. Для простого «гидростойкого» ламината» эти обстоятельства считаются экстремальными, и болтать о длительной его службе не приходится.

Здорово, собственно что решить данную делему приняли решение французские создатели, придумав 1-ый ВОДОстойкий ламинат Dumafloor. Главная его индивидуальность в том, собственно что он на 100% защищен от воды спасибо что, собственно что в составе ламината нет материалов, для коих вода давала бы угроза. Водостойкий ламинат, при том, собственно что уникален собственной водозащитой — содержит ещё и 33 класс износоустойчивости, собственно что разрешает его укладывать в помещениях с буквально всякий нагрузкой.

Не маловажным моментом считается и то, собственно что водостойкий виниловый ламинат Dumafloor AQUAfloor содержит значительно наилучшие характеристики тепло и шумоизоляции. А «шумность» обычного ламината — является одним из ведущих его дефектов. У водостойкого ламината Dumafloor AQUAfloor показатель звукоизоляции чем какого-либо другого на 38%!