Conturelle

Бренд Conturelle рассчитан не лишь только на молодых женщиндевушек со подтянутой фигурой, Conturelle но и на дам с помпезными, необычными объемами груди. Акцентированная великолепие дамской фигуры в сочетании с совершенной посадкой проделывают нижнее белье Conturelle воистину оригинальным брендом.Главным фактором в разработке моделей считается внедрение передовых качественных материалов: податливое микроволокно, дорогостоящее кружево и великодушное шитье в колерах ванили, миндаля, шоколада. Собрание Conturelle завлекает забота оригинальным кроем и элегантными составными частями. О Это продукция для тех, кто ждет от белья роскошного сочетания чувственной эстетики с превосходным комфортом.
К традиционной части корсетного белья «Felina Body Forming» в 2005 году добавилась свежая собрание белья «Conturelle», представленная как независимая клеймо. В одном ряду с классической для «Felina» совершенной посадкой, в что количестве и в большущих объемах, «Conturelle» имеет возможность ублаготворить в том числе и высочайшие требования с точки зрения эстетики и свойства. Коллекции «Conturelle» влекут забота оригинальным кроем и элегантными составными частями, выделяются утонченностью, легкостью и великодушием. «Conturelle» — неповторимое хитросплетение чувственной эстетики с превосходным комфортом.
Бюстгальтер, плавная миска на косточке. Матово-блестящая композиция рифленого базисного материала с шитьем на сетке
К традиционной части корсетного белья Felina Body Forming в 2005 году добавилась свежая собрание белья Conturelle, представленная как независимая клеймо. Которая в одном ряду с классической для Felina совершенной посадкой, имеет возможность ублаготворить в том числе и высочайшие требования с точки зрения эстетики и свойства. Модели белья Conturelle созданются для тех, кто содержит пышноватые формы и желает их достойно выделить.