http://lasersn.ru/

Вырубные штампы

Как по одежке встречают человека, например и по упаковке «встречают» всякий продукт. От такого как смотрится продукция, во собственно что закручена или же упакована во многом находится в зависимости спрос на нее. Как раз в следствие этого изготовители всякий раз желают устроить упаковку собственного продукта оригинальной, не аналогичной ни на что, но при данном симпатичной для покупателя и гармонирующей с назначением продукта. Соблюдение всех данных притязаний вполне вероятно при поддержке особой техники для приготовления упаковки.

Штанцформа – это шаблон, который производится нарочно по притязанию покупателя для изготовления определённого облика упаковки. Вырубные штампы производятся из фанерной почвы шириной 15 или же 18 мм. в которую вставлены ножики, спроектированные по форме изделия. Ножики имеют все шансы быть различными по толщине, это находится в зависимости от материала, которому намечается придать форму. Одни штанцформы имеют все шансы быть применены неоднократно, это комфортно в что случае, в случае если намечается многоразовый выпуск изделий. Иные штанцформы имеют все шансы быть применены более 1-го раза лишь только при условии применения такого же материала, для вырубки из которого они в начале были сделаны.

С поддержкой штанцформ изготавливаются упаковочные материалы, полиграфическая, маркетинговая, POS-продукция из каждых материалов: http://lasersn.ru/ картона (как простого, например и гофрированного и микрокартона), пластика, бумаги, кожи, оргстекла и др. Но в том числе и при применении 1-го и такого же материала, разработка изготовления имеет возможность быть различной. Временами на одном и что же материале, к примеру самоклеющейся бумаге, потребуется устроить элементарно вырубку, а временами на что же самой самоклеящейся бумаге нужно создавать перфорацию трудной, при этом подложка обязана остаться целой. В следствие этого, не обращая внимания на совместные обозначения и группы, в которые принято группировать штанцформы, практически всякий раз они предполагают собой оригинальные системы.

Изготовка стереотипов для вырубки

Изготовка стереотипов для вырубки – дело достаточно сложное с технической точки зрения, которое нужно верить лишь только экспертам в данном деле.
Наша фирма практикуется на оборудовании, предназначенном для приготовления необыкновенной упаковки для всевозможных продуктов:

штанцформы для вырубки упаковочных изделий из всевозможных обликов картона;

этикеточные штанцформы (плоские);

штанцформы для изготовления изделия из необычных материалов (ПВД, пластик и др).

Штанцевальные матрицы обустроены линейками надлежащих типов:

перфорационные (отрывная, клеевая, ZIP и т.п.),