Выгодные тарифы на Интернет для дома от «Билайн» в Казахстане

В настоящее время компания «Билайн» предлагает специальные тарифы на подключение домашней сети Интернет. Выбор в пользу любого из предложенных вариантов гарантирует надёжную связь в любое время суток и целый ряд других приятных бонусов. Каждый новый абонент может выбрать тариф, который подходит именно ему. Сейчас представлены два тарифа, со скоростью подключения к сети до 50 или до 100 Мбит/с. Каждый из них обеспечивает стабильный доступ к сети, поэтому те кто подключает билайн интернет дома, останутся довольны своим выбором.

Почему стоит сделать выбор в пользу нашего предложения?

К каждому из тарифов идёт специальный бонус: Wi-Fi роутер в бесплатное пользование на весь срок действия договора. Он обеспечивает Интернет в любой точке квартиры, возможность подключения к всемирной сети нескольких устройств одновременно, а также обеспечение их взаимодействия друг с другом без каких-либо проводов и т. д. Каждый абонент «Билайн», помимо подключаемых услуг, может рассчитывать на другие преимущества, подарки и различные акции от компании. Среди них круглосуточная техническая поддержка, оперативность монтажа и настройки, стабильная скорость соединения и многие другие.

Какой бы тариф ни выбрал пользователь, помимо названных преимуществ он также получит бесплатное подключение. К услугам клиентов — удобная система оплаты, которая включает в себя и безналичный расчёт. Что избавит от необходимости посещать офисы для оплаты услуг связи. Все подробности можно узнать у консультантов компании. Проверить возможность подключения и оставить заявку можно на веб-сайте https://internet-kz.info.

internet-kz.info