ПОДОКОННИКИ ИЗ ПВХ ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Всевозможные пластмассовые окошка для жилых комнат или же балконов и террас производятся по личным объемам, на заявка. Это связано с тем, собственно что в том числе и в нормальных высотных постройках габариты оконных проёмов варьируются в границах до 10 см.

К что же ширина подоконника ориентируется глубиной установки оконного профиля и имеет возможность переменяться. В следствие этого всякий раз при заказе пластмассовых окошек и их составляющих на пространство ездит замерщик, который определяет габариты с точностью до 1 мм.

Пластмассовые подоконники производят из нормальной доски ПВХ. Длина подобный доски оформляет от 4050 мм до 6000 мм. В следствие этого длина подоконника, http://www.pro-podokonniki.ru изготавливаемого «на заказ», ограничена 6 м.
Нормальные габариты ширины лежат в границах от 50 до 600 мм с шагом 50 мм, и от 600 до 1000 мм с шагом 100 мм. При заказе внутреннего подоконника измеряется ширина внутреннего проёма (от подставочного профиля до края внутренней стены). К ней прибавляются 5-10 см (ширина выступающей за пределы стенки части подоконника). Приобретенное смысл округляется до наиближайшей нормальной величины.
К примеру, измеренная ширина оконного проёма оказалась равной 38 см. К ней нужно добавить минимальное количество 5 см. Выйдет 38+5=43 см. Приобретенное смысл округляем в сторону близкого обычного количества — 45 см (450 мм). Стоимость пластмассового изделия ориентируется его объемами.
К примеру, цена самого дешевого профиля шириной 250 мм оформляет 8 $ за раз погонный метр, охватывая порезку. То есть пластмассовая доска для подоконника длиной 1 м 20 см станет стоить 9,6 дол. + цена заглушек. Цена боковых заглушек оформляет приблизительно по 1,25 дол. Общая цена подоконника составит в пределах 12 дол в переводе на эквивалентную необходимую сумму покупателя.
Подоконники пластмассовые: как их производят
Их производят из подоконного ПВХ-профиля. Оконный профиль выдавливают экструдером и покрывают извне ламинированной плёнкой. Ламинирование внешней плоскости гарантирует лёгкое мытьё и отчасти отстаивает её от царапин. Внутреннее место подоконного профиля поделено на видеокамеры – соты. Это наращивает теплоёмкость подоконника и увеличивает жёсткость системы, крепкость на прогиб и излом.